Ижевские выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» предлагают участникам дополнительные возможности продвижения

Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка», которые пройдут с 22 по 25 мая в Ижевске, открывают перед участниками широкие возможности по продвижению продукции и услуг. Одна из них – участие во Всероссийском конкурсе на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
Победа в конкурсе – признание профессиональным сообществом высокого качества продукции и авторитета компании, а также дополнительный рекламный инструмент для продвижения на рынке Удмуртии и страны.
Участники смогут представить свою продукцию в номинациях: «Строительные материалы, конструкции и изделия», «Оборудование и техника для строительства и ЖКХ», «Строительные технологии», «Элементы дизайна и архитектуры», «Объект капитального строительства», «Малоэтажное строительство», «Дорожное строительство», «Мебель», «Деревообработка» (инструмент, оборудование, технологии), «Продукция деревообработки». В состав профессионального жюри войдут представители отраслевых министерств и ведомств, экспертных организаций, предприятий отрасли.
По итогам конкурса компаниям-победителям будут вручены медали, само награждение пройдет в торжественной обстановке на церемонии официального закрытия выставок.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 мая. Подробности можно узнать в оргкомитете выставок по тел.: (3412) 731-116, 731-171, 733-664, 733-624 и на сайте www.gorod.vcudm.ru в рубрике «Участнику».

Ссылка на основную публикацию