Ижевская энергетическая выставка готовит много нового

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» завершает в этом году выставочный сезон в Удмуртии. Мероприятие направлено на развитие энергетического комплекса Удмуртской Республики и России в целом, в том числе на презентацию и внедрение новейших разработок и передовых  технологий.
ООО «ЭКОВЭЙВ Технологии» (г. Москва) представит на выставке стабилизаторы давления для гашения вибрационных и гидравлических ударных нагрузок, а также вынужденных колебаний и резонансных явлений, возникающих в трубопроводах.

Энергетика. Энергосбережение

ЗАО «Элмат-ПМ» (г. Калуга) производит магнитные преобразователи воды. Отсутствие затрат на реагенты и электроэнергию, компактность и простота установки оборудования, экологическая безопасность и высокая эффективность метода магнитной обработки воды делают их наиболее подходящими для защиты отопительных систем и водопроводных сетей.
ООО «Тепло» (г. Ижевск) представит т.н. термомайзеры, являющиеся новинкой как на российском, так и на мировом рынках энергосбережения. Они предназначены для автоматического регулирования температуры воды. В зависимости от выбранной программы термомайзеры обеспечивают поддержание заданного температурного графика в системе отопления и горячего водоснабжения, а также позволяют корректировать температуру теплоносителя в необходимое время (например, в выходные и праздничные дни, ночью, когда предприятие не работает). Для жилых домов компания представит системы диспетчеризации, предназначенные для  сбора и анализа показаний с приборов учета зданий в режиме онлайн, для установки средств сигнализации о затоплении и проникновении в служебные помещения.
Гостям выставки будет интересен вихревой индукционный нагреватель от ООО «Альтернативная энергия» (г. Ижевск). «ВИН» применяется как альтернативный источник получения дешевого тепла в системах отопления квартир, офисов, коттеджей, производственных и бытовых помещений, приточной вентиляции, и горячего водоснабжения для бытовых и технологических нужд.
Эти и многие другие новинки отрасли Вы сможете увидеть на выставке «Энергетика. Энергосбережение» с 25 по 28 октября (г. Ижевск). Подробности на сайте www.energy.vcudm.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.energy.vcudm.ru) и по телефонам: (3412) 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, доб. 1130, 1139.

Ссылка на основную публикацию