IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ «EXPOPRIORITY’2012»: ПРОЕКТ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ ОДОБРЕН ОРГКОМИТЕТОМ ФОРУМА

ТПП РФ и ЦВК «Экспоцентр» ведут интенсивную подготовку к IV Международному форуму по интеллектуальной собственности «Expopriority’2012». В целом подготовка к Форуму идет успешно – в соответствии с графиком работы Организационного комитета Форума.

7 июня т.г. прошло Открытое (второе) заседание Оргкомитета Форума ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expo-priority.ru/ru/news/index.php?id4=4378). Участники заседания обсудили ряд практических аспектов, в частности, поддержали предложение об участии наукоградов и Особых экономических зон технико-внедренческого типа в Форуме; одобрили дополнения к деловой программе Форума, в том числе по теме «Зеленые инновации»; обсудили формат проведения презентационной сессии с участием инвесторов среди финалистов Международного конкурса инноваций.

Все замечания и предложения, обсуждавшиеся на заседании Оргкомитета, нашли отражение в проекте деловой программы Форума. Программа на русском и английском языках направлена во Всемирную организацию интеллектуальной собственности для официального одобрения и присвоения регистрационного номера ВОИС.

С проектом программы Форума Вы сможете ознакомиться здесь ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expo-priority.ru/ru/IPcongress/).

Ссылка на основную публикацию