IV Международный форум массажных технологий «Массаж — мир в твоих руках» завершил свою работу 15 апреля

«Массаж – мир в твоих руках» – этот многообещающий слоган IV Международного форума массажных технологий отлично передает атмосферу, которая царила на протяжении двух дней в зале, в котором собрались специалисты и приверженцы национальных традиций оздоровления и восстановительной медицины.

Форум проходил в формате демонстраций и подробных объяснений ведущими международными экспертами в этой области из Италии, Испании, Литвы, России, США, Франции и Эстонии.

В первый день участники мероприятия смогли ознакомиться с техниками тайского спа-масажа для беременных, детского массажа, биорегинерирующего массажа лица, холистическим, восстанавлицающим миомоделирующим, васкулярным атицеллюлитным массажами, а также зрители смогли увидеть японскую технологию массажа — Камисимо.

Неподдельный интерес вызвал уникальный в своем роде массаж, который показала семейная пара из Италии – Франческо Франко и Франко Падула. Смысл его в том, что во время массажа клиент психологически возвращается к переживанию момента своего рождения.

Во второй день участникам Форума были также показаны тайский слим массаж, АРТРОмассаж, антистрессовый массаж в СПА, миопластика, хиромассаж, японский лифтинговый массаж лица, SeTo массаж, техника продаж и продвижение массажных техник в салонах красоты и спа.

Ссылка на основную публикацию