ХолодСаммит Россия — Инновационная холодильная техника и технологии в цепи снабжения продовольствием

С 16 по 17 февраля 2010 г. в Москве  в  «Swissotel Красные Холмы»    состоится   «ХолодСаммит Россия — Инновационная холодильная техника и технологии в цепи снабжения продовольствием».

Саммит адресован предприятиям, включенным в  технологическую цепь поставок продовольствия и  заинтересованным  в  инновационном перевооружении, существенно повышающем эффективность и рентабельность бизнеса.

Миссию саммита его организатор компания «NuernbergMesse GmbH» видит в представлении  инновационных решений для важнейшей области применения хладоснабжения — технологической цепи снабжения продовольствием.

Ведущие российские и зарубежные компании индустрии холода представят  на  стендах в фойе и в презентациях  в конференц-зале свои новаторские идеи  в рамках следующих тематических  направлений:

  • Генерация холода. Новые возможности повышения энергетической эффективности и экологической безопасности холодильных установок
  • Применение инновационных  разработок  для замораживания, охлаждения, хранения, транспортировки  и реализации пищевых продуктов
  • Промышленные тепловые насосы: технологии использования сбросного тепла.
  • Правовые, финансовые и административные возможности для развития холодильной промышленности в России.

Организатор саммита — компания «NuernbergMesse GmbH»  — один из ведущих европейских выставочных операторов, организатор крупнейшей выставки холодильного, климатического оборудования и тепловых насосов  «Chillventa», состоявшейся в 2008 г. в Нюрнберге, а также выставки холодильной промышленности «ХолодЭкспо Россия» ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.topclimat.ru/exhibitions/11.html), дважды прошедшей в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Соорганизатор — Российский союз предприятий холодильной промышленности. Саммит проводится при поддержке Международной Академии Холода.

Ссылка на основную публикацию