Х Международная выставка «Таможенная служба – 2009»

Федеральная таможенная служба России организует Х Международную выставку «Таможенная служба – 2009» в период с 21 по 22 октября 2009 года на территории Всероссийского выставочного центра

За 10 лет своей работы выставка, традиционно насыщенная деловыми мероприятиями, стала влиятельным форумом, обсуждающим весь спектр таможенных проблем.

Выставочные возможности Всероссийского выставочного центра позволят эффектно продемонстрировать результаты работы и достижения.

В качестве одной из главных целей организации экспозиции определено всемерное развитие деловых и партнерских связей, установление открытого, конструктивного диалога между представителями таможенной службы, административными структурами и ведущими представителями бизнес-сообщества — участниками внешнеэкономической деятельности. В ходе работы выставки ее участники, посетители и гости смогут подробно ознакомиться с возможностями, путями и современными механизмами взаимодействия таможни и бизнеса.

Программа выставки предоставляет широкие возможности для предметного делового общения ее участников и гостей. Такие мероприятия, как «круглые столы» по основным направлениям работы подразделений ФТС, тематические конференции по проблемным вопросам внешнеэкономической деятельности, объявление результатов конкурса на премию «Таможенный Олимп-2009» — нацелены на углубление сотрудничества между бизнесом и таможенными органами, на обмен опытом между организациями из различных стран мира, осуществляющими деятельность в области таможенного дела.

На выставке будут представлены: Таможенные услуги. Таможенные брокеры. Информационные технологии и программное обеспечение. Системы безопасности, средства досмотра. Авиационные, автомобильные, железнодорожные, морские и речные перевозки. Транспортно-экспедиторские услуги. Склады и складское оборудование. Погрузо-разгрузочное оборудование. Транспортная тара и упаковка. Порты и терминалы. Банки и кредитные организации, уполномоченные в области таможенного дела. Страхование. Логистика.

Как сообщает пресс-служба ДВТУ, в дальневосточном регионе предварительные заявки на участие в выставке принимаются в Дальневосточном таможенном управлении. Предварительную заявку можно подать лично, по почте, по факсу или по электронной почте. Адрес: ул. Гоголя, 48, г. Владивосток, Приморский край, 690014, Дальневосточное таможенное управление. Контактный телефон / факс: 308-278. Электронный адрес: dvtu_oso@mail.customs.ru

В предварительной заявке необходимо указать название организации, Ф.И.О. руководителя, номера телефонов и факса, адрес электронной почты.

Предварительные заявки на участие в выставке принимаются в Дальневосточном таможенном управлении до 10 июля 2009 года.

Более подробную информацию о выставке можно получить в оргкомитете выставки «Таможенная Служба-2009», по тел. 8 (495) 781-34-81, 8 (495) 781-34-82; e-mail: customs_seminar@mail.ru и на сайте http://www.ruscustomsinform.ru/ в разделе «Выставочная деятельность».

Ссылка на основную публикацию