Горнолыжная Франция на Лыжном салоне

Международный Лыжный салон пройдет в Гостином дворе с 30 октября по 1 ноября. Организатором крупнейшей в Восточной Европе, странах СНГ и России выставки, посвященной именно зимнему отдыху и спорту, уже в 16-й раз выступает компания «Эрцог-экспо». Самое деятельное участие в ней принимают ведущие туроператоры направления, национальные офисы по туризму горнолыжных стран, представительства, местные операторы и гостиницы российских и зарубежных горных курортов.

На выставке традиционно будет экспонироваться один из активнейших ее участников – Франция. Страна в очередной раз отправила в Москву весьма солидную делегацию. О достоинствах и новинках расскажут «ворота» французских Альп – аэропорт Лиона «Сент Экзюпери», один из популярнейших горнолыжных курортов мира – Куршевель, курорты Лез Арк, Ле Менюир и Мерибель, туристические офисы Morzine Avoriaz и Val D?Isere, отели Araucaria, Hotel Restaurant La Bouitte и Saint Martin, компании Val Thorens Tours и Ski France, занимающаяся продвижением французских горнолыжных курортов вне Франции.

Самый представительный коллектив приехал из Шамони. Уникальность курорта, все подробности о котором можно будет узнать у представителей Office Du Tourisme Chamonix, заключается в том, что горнолыжные трассы здесь, в основном, высокогорные – 90% из них находятся на высоте более 2 тыс. метров. Поделиться новостями также готовы отели Le Grand Hotel des Alpes 4*, Le Morgane 4*, Les Aiglons 3*, а также великолепных четверка, расположенная в самом центре Шамони и открытая круглый год – Le Mont Blanc 4*, Alpina 3*, Le Prieure 3*, La Croix Blanche 3*. Огромный выбор шале и апартаментов предложат компании Balcons du Savoy, Association des Meubles de Chamonix et de Sa Vallee, Collineige и Chamonix Location Appartments & Chalets.

Ссылка на основную публикацию