форуме ВэйстТэк – самом крупном природоохранном форуме в России, странах СНГ и Балтии

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в форуме ВэйстТэк – самом крупном природоохранном форуме в России, странах СНГ и Балтии.

Выставка
По состоянию на середину февраля для участия в ВэйстТэк-2011 экспонентами забронировано уже свыше 4500 кв. м. (нетто) в залах и на открытой площадке.
Свои национальные павильоны на выставке готовят Австрия, Германия, Израиль, Китай, Нидерланды, Тайвань, Финляндия, Чехия, Япония.
Регистрация экспонентов для участия в выставке продолжается.
Ознакомиться со схемой выставки
^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/38hc35t)

Деловая программа
Главным событием деловой программы станет конференция Международной ассоциации по твердым отходам (ISWA) «Передовые технологии переработки и захоронения отходов: ориентиры применения и критерии выбора ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/49f6fjc)».
Благодарим за спонсорскую поддержку конференции компании Novamont S.p.A. ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.novamont.com/) (Италия) и Naue GmbH & Co. KG ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.naue.com/content-ru/index_overview.php) (Германия).
Иные мероприятия деловой программы

Мероприятие

Дата

Организатор

Семинар «Актуальные вопросы природоохранного регулирования ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/3ydqm2o)»

31 мая

ЗАО «Фирма СИБИКО Интернэшнл»
Поддержка и участие Минприроды России, Росприроднадзора, Роспотребнадзора, ФАВР
www.waste-tech.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.waste-tech.ru)

Семинар «Отходы в доходы: как с помощью современных технологий можно снизить затраты и извлечь прибыль из очистки сточных вод ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/6ahlpab)»*

31 мая

OOO «ЭНВИРО-ХЕМИ ГмбХ»
www.envirochemie.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.envirochemie.ru)

Научно-практический семинар по саморегулированию в природоохранной деятельности ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/63ndknc)*

31 мая

Высший экологический совет при поддержке Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии www.waste-tech.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.waste-tech.ru)

Конференция «Waste to Business Solutions. Индустрия утилизации отходов автотранспортного комплекса в России: состояние и перспективы развития ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/6359fm8)»

1 июня

Российская ассоциация рециклинга (РОСАРО)
www.rosaro.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.rosaro.ru)

Семинар «Расширение использования золошлаковых отходов угольных станций ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/6kurhww)»

1 июня

ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
www.e-apbe.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.e-apbe.ru)

Конференция «Зеленое строительство — теперь и в России ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/69jcjel)» (практика применения стандартов зеленого строительства)

1 июня

Совет по экологическому строительству, НП «Центр экологической сертификации — Зеленые Стандарты» при поддержке Минприроды России.
www.greenstand.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.greenstand.ru/events.html)

Конференция «Сточные воды: транспортировка, очистка, обработка осадка ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/6yow8sy)»

1 июня

НП «Межрегиональный Союз Проектировщиков»
www.mrsp.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.mrsp.ru)

Российско-Европейская конференция «Финансово-правовые механизмы реализации инвестиционных проектов в сфере обращения с отходами производства и потребления ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/62h5rud)»

2 июня

Европейско-Российский Центр эколого-экономического и инновационного развития «ЕвроРосс» («EuroRuss») при поддержке Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Федерального Центра благоустройства и обращения с отходами Минрегионразвития России.
www.euroruss-forum.com ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.euroruss-forum.com)

Конференция «Техногенные отходы. Реалии и возможности для строительной индустрии ^(https://expobusiness.ru/goto/http://tinyurl.com/66y5ln6)»

2 июня

ООО «Европейский Технический Институт»; журнал «Цемент Известь Гипс»; журнал «Перерабатывающая техника»
www.eti-online.org ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.eti-online.org)

* — не требует оплаты регистрационного взноса

Следите за новостями программы на сайте www.waste-tech.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.waste-tech.ru).

Если вас заинтересовало участие в том или ином мероприятии деловой программы, ознакомьтесь на сайтах с подробной информацией о них или свяжитесь с контактным лицом. После получения полной информации заполните заявку на участие в конкретном мероприятии и вышлите ее по указанной электронной почте или факсу.
ВэйстТэк-2011 состоится в одном зале с выставкой СитиПайп-2011 ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.citypipe.ru) – самым заметным событием в сфере строительства, ремонта, диагностики и эксплуатации коммунальных трубопроводных систем.
Приглашаем вас к участию в ВэйстТэк!
Ознакомиться со 2-м информационным бюллетенем ВэйстТэк-2011 (январь 2011) ^(https://expobusiness.ru/goto/http://2011.sibico.com/files/w2011_nl_rus.pdf)
Зарегистрироваться для участия в выставке ВэйстТэк-2011 ^(https://expobusiness.ru/goto/http://2011.sibico.com/files/w2011_fair_rus.doc)
Зарегистрироваться для участия в выставке СитиПайп-2011 ^(https://expobusiness.ru/goto/http://citypipe.ru/files/c2011_fair_rus.doc)
Зарегистрироваться для участия в конференции ISWA ^(https://expobusiness.ru/goto/http://2011.sibico.com/files/iswa_form_rus.doc)
Зарегистрироваться для участия в семинаре «Актуальные вопросы природоохранного регулирования» ^(https://expobusiness.ru/goto/http://2011.sibico.com/files/seminar_form_rus.doc)
Зарегистрироваться для участия в иных мероприятиях деловой программы ^(https://expobusiness.ru/goto/http://2011.sibico.com/files/delprog_form_rus.doc)
Зарегистрироваться для посещения выставки ВэйстТэк-2011 ^(https://expobusiness.ru/goto/http://2011.sibico.com/index.php?register=1)
Зарегистрироваться для посещения выставки СитиПайп-2011 ^(https://expobusiness.ru/goto/http://citypipe.ru/index.php?register=1)

Организатор — ЗАО «Фирма СИБИКО Интернэшнл»
Генеральный информационный спонсор — журнал «Твердые бытовые отходы»
Информационный спонсор — Научно-практический портал «Экология производства»

Контакт: +7 (495) 225 5986, 782 1013

Михаил Быховский
Директор по продажам выставки

Марина Симачева
Координатор деловой программы

Наталия Коновалова
Координатор конференции ISWA

Ссылка на основную публикацию