Форум тенденций (Зарубежье)

Со 2 по 4 июля в новом выставочном центре в Карлсруэ в четвертый раз прошла ярмарка TrendForum, посвященная тенденциям в дизайне интерьеров, аксессуарам и ювелирным изделиям

По мнению организатора, компании Kohl Fachausstellungen GmbH, Карлсруэ по своему географическому расположению – идеальное место для проведения подобной выставки. TrendForum проводится два раза в год перед началом торгового сезона – в январе и в июле.

Этим летом, по сравнению с предыдущей сессией, число экспонентов не изменилось. Свою продукцию на выставке представили 130 компаний. Число посетителей тоже осталось прежним – около 5 тыс. человек. Последняя цифра не должна удивлять, поскольку выставка предназначена исключительно для специалистов – дилеров, специализирующихся на продаже экспонируемых товаров.

Как и в предыдущие три сессии, в этот раз и экспоненты, и посетители по достоинству оценили приятную обстановку на TrendForum. Практически все участники, представившие на выставке свои последние коллекции, были удовлетворены результатами, а некоторые даже отметили возросший товарооборот. Благодаря этому организаторы TrendForum надеются, что в будущем число участников непременно вырастет. Уже сегодня они прогнозируют, что на январской сессии свою продукцию выставят около 200 экспонентов, а число посетителей составит 8 тыс. человек.

По мнению устроителей, Карлсруэ в очередной раз доказал стратегические преимущества своего географического расположения в центре экономически процветающего региона. Положительное влияние на будущий рост выставки оказывает и близость Франции, откуда приезжают и экспоненты, и посетители, и где с особенным уважением относятся к дизайну и модным аксессуарам.

Ссылка на основную публикацию