«Формула рукоделия» состоялась!

С 26 по 28 февраля 2010 года в КВЦ «Сокольники» в павильоне №2  прошла  III международная выставка-продажа «Формула Рукоделия»!

Выставка «Формула Рукоделия»  является самым главным, масштабным и ярким выставочным мероприятием в сегменте рукоделия и товаров для хобби в России и ближнем зарубежье. Выставка представила современные тенденции в развитии индустрии рукоделия и наглядно продемонстрировала рост данного сегмента экономики.

На площади 4 500 кв. м было представлено более 170 участников  из  регионов России, ближнего зарубежья, а также из Германии, Франции, Украины, Белоруссии.

Российские и зарубежные экспоненты представили широкий спектр новинок — материалов и аксессуаров для рукоделия и хобби: вязания, вышивке, фильцевания, скрапбукинга, открыткок ручной работы, декупажа, мозаики, росписи красками и т.д., а также большое число авторских работ. Смежные услуги предлагали багетные, творческие мастерские, обучающие клубы и центры, а также независимые дизайнеры.

За три дня выставку посетило более 15 000 человек. Каждый день работы выставки был насыщен разнообразными событиями и мероприятиями. Посетители выставки могли:
— принять участие в необычных мероприятиях (например аукцион бусин handmade в технике лэмпворк), уникальных акциях («Бисерный марафон», «Вяжем для автомобиля»)

— посетить мастер-классы от известных дизайнеров по скрапбукингу (Дарья Пнева), открыткам ручной работы, декорированию различных предметов интерьера (Юлия Даркова, программа «Фазенда»,1 телеканал; Ирина Самохина, Международная школа дизайна)

— посмотреть дефиле дизайнеров одежды и аксессуаров (Елена Смирнова)

— увидеть экспозицию работ по вышивке, вязанию, скрапбукингу от лучших мастеров и мастериц России

— а также принять участие в бесплатных мастер-классах по оригами, ошибане, кардмейкингу, бумагопластике и многим другим.

Для обмена опытом компания «Формула Рукоделия» провела конференцию для профессионалов индустрии рукоделия, в рамках которой прошла презентация новых интернет услуг и других сервисов в индустрии рукоделия и хобби «Трафикообменная сеть www.xformula.ru». Презентация вызвала живой интерес и отклик среди участников выставки.

Прошедшая III международная  выставка-продажа «Формула Рукоделия» в очередной раз подтвердила свой статус одного из самых важных и масштабных мероприятий  России и Ближнего зарубежья в индустрии рукоделия и хобби!

Благодарим всех экспонентов и гостей за участие и проявленное внимание  к выставке-продаже!

Приглашаем всех к участию в  следующей  выставке «Формула Рукоделия», которая состоится  7-10 октября 2010 года в КВЦ «Сокольники», павильон №2 – еще больше рукоделия, различных видов современного хобби, конкурсов, акций  и событий.

Ссылка на основную публикацию