Фестиваль «Многонациональная Россия»

С 16 по 20 декабря 2009 г. в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в рамках XIII Всероссийской выставки отечественных товаров «Покупайте российское» впервые пройдет Фестиваль «Многонациональная Россия». На Фестивале будут представлены все направления деятельности национально-культурных объединений, проживающих в России.
Проведение Фестиваля «Многонациональная Россия» позволит широкой аудитории посетителей выставки ознакомиться с культурой, деятельностью и традициями различных народов России. Отразить многогранность деятельности национальных объединений – основная идея Фестиваля.
Недаром Фестиваль «Многонациональная Россия» проводится на ВВЦ –крупнейшем и наиболее посещаемом выставочно-ярмарочный комплексе страны, который олицетворяет оплот дружбы народов. В национальных павильонах традиционно представлены достижения экономики, науки и культуры России, государств СНГ.
В рамках Фестиваля будут представлены следующие тематические разделы: Национальное искусство; Культурно-просветительская деятельность; Национальный костюм и его современная интерпритация; Национальный быт; Национальная кухня; Ремесла; и т.д.
Фестиваль «Многонациональная Россия», как часть выставочной программы «Покупайте российское», призван способствовать повышению интереса общественности к культурному наследию народов ближнего зарубежья.
В рамках Фестиваля будет проведена пресс-конференция, деловые мероприятия, круглые столы, а также презентационные программы
Готовы предоставить Вам любую информацию по вопросам организации и проведения фестиваля по т/ф: +7 (495) 730-7582
Подробная информация на сайте http://www.pokupayte.ru.
Контактные лица:
Киселев Олег Владимирович e-mail: oleg.kiselev@proexpo.ru
Ногаева Светлана e-mail: nogaeva@proexpo.ru

Компания: ООО «Компания» Защита ЭКСПО»
Контактное лицо: Ногаева Светлана
E-mail: nogaeva@proexpo.ru
Сайт: www.pokupayte.ru
Телефон: (495) 730-7582

Ссылка на основную публикацию