Фам Фаталь Шоу

«Бэнг Арт» – «Мисти Бетховен» – Конкурс «Рок хаэр» – Конкурс «Рок Стор» представляют:

Вечер искусства, музыки и чувственности, посвящённый мифу о фам фаталь. Женщины длинных теней, таинственные и волнующие, будут сопровождать вас в странствии между образами «чёрного» кино и их исполненными тайны взглядами.

Впервые в Италии фотограф Влад Волошин выставит выполненные в крупном формате фотографии серии Wicked Dames («Нечестивицы»), которые как нельзя лучше подойдут к эксклюзивным пространствам «Мисти Бетховен» и конкурса «Рок хаэр энд Стор».

Улица Вия дельи Дзингари  целиком превратиться в голливудскую съёмочную площадку, почти что в новый «Малхолланд Драйв», на которой фам фаталь и частные сыщики увлекут вас в киностранствие иного времени.

О том, чтобы вечер стал на самом деле чем-то особенным, позаботятся победительницы конкурса «Фам фаталь».

От скромных девушек «Аква и сапоне» («Вода и мыло») к летальным фам фаталь. Мгновенная, как выстрел, трансформация у тебя на глазах.

В ходе вечера мы сделаем из тебя фам фаталь. Отправь нам твоё фото на bang@bangart.it до 10 июня, и ты сможешь оказаться в числе отобранных для участия в этой волнующей трансформации. Мы загримируем тебя и причешем под диву, оденем как звезду. Затем на голливудской съёмочной площадке  ты станешь моделью в эксклюзивной фотосессии, которая будет опубликована на глянцевых страницах четвёртого номера «Банг арт» (только для девушек).

В ходе вечера будет представлен третий сенсационный номер  «Банг арт» с большим интервью с Владом Волошиным.

Звук: Аня Петтито
Угощение: русские аперитивы
Кино: «чёрные» фильмы
Среда 17 июня в 19 часов
Рим, Вия дельи Дзингари

Ссылка на основную публикацию