ЭкспоФорум провел переговоры с потенциальными клиентами

Компания «ЭкспоФорум» приняла участие в специализированной выставке индустрии встреч и мероприятий EiBTM-2010, которая прошла 29 ноября – 3 декабря 2010 года в Барселоне. 
Стенд «ЭкспоФорума» занял почти четверть российского стенда на экспозиции, традиционно представляющей не отдельные компании, а страны, регионы и города. Интерес к новой конгрессно-выставочной площадке «ЭкспоФорум», которая будет построена в Санкт-Петербурге к 2013 году, растет от выставки к выставке. Впервые компания была представлена европейскому профессиональному сообществу в мае нынешнего года на выставке IMEX-2010, прошедшей во Франкфурте-на-Майне.
В этот раз компания представила поэтажные планы комплекса, что позволило начать переговоры с потенциальными клиентами о проведении мероприятий на новой площадке после ее открытия. Так были организованы встречи с Федерацией европейских сообществ биохимиков, Ассоциацией урологов, крупнейшими организаторами конгрессов компаниями MCI, Congrex, Kenes International и более, чем с 30 другими потенциальными клиентами.

Ссылка на основную публикацию