ЭкспоФорум проведет выставку китайских ВУЗов

Компания «ЭкспоФорум» в 2012 году выступит организатором выставки ВУЗов Китайской народной республики (КНР), которая состоится при поддержке и активном участии Китайской ассоциации международных образовательных обменов (CEAIE).
В настоящее время стороны обсуждают даты и формат проведения мероприятия. 4 мая 2011 года на переговорах в Пекине между представителями ЗАО «ЭкспоФорум» и руководителями органов управления образованием КНР, китайские партнеры отметили, что сотрудничество с ЗАО «ЭкспоФорум» «может стать значительным вкладом в дело развития стратегических партнерских отношений двух государств, а так же в дело сотрудничества и обмена опытом в сфере образования».
Китайская ассоциация международных образовательных обменов занимается  организацией сотрудничества КНР с другими странами мира в сфере образования и образовательных обменов, содействует развитию научного и культурного международного сотрудничества, уже установив прочные отношения более чем с 50-ю странами мира. Среди партнеров ассоциации теперь и компания «ЭкспоФорум», реализующая в Санкт-Петербурге проект строительства конгрессно-выставочного центра международного уровня.

Ссылка на основную публикацию