ЭкспоФорум наметил перспективы сотрудничества со странами Азии

В период с 12 по 18 июня 2011 года в Бангкоке и Пекине представители ЗАО «ЭкспоФорум» провели ряд встреч, посвященных перспективным направлениям деятельности компании на рынках азиатского региона.

Так, руководству департамента выставок Конгрессно-выставочного бюро Королевства Таиланд было предложено рассмотреть возможность проведения в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» национальной выставки Таиланда в 2014 году.

Кроме  того, в ходе бесед с представителями ассоциации Inter-Expo и UFI, обсуждался вопрос участия руководства ЗАО «ЭкспоФорум» в запланированном на февраль 2012 года форуме CEO в Турции. С представителями выставочных компаний, работающих в азиатском регионе, в частности Pico, AsiaCongress, MP International и других, обсуждались возможности реализации совместных проектов в конгрессно-выставочной сфере.

В завершение программы встреч, в торжественной обстановке, представителям ЗАО «ЭкспоФорум» был вручен сертификат международного участника Китайской ассоциации выставочных центров. Вручил этот документ петербургским гостям лично генеральный секретарь ассоциации господин Мэн Цзянсун.

Ссылка на основную публикацию