ЭкспоФорум изучил опыт Кельнмессе

Специалисты компании «ЭкспоФорум» посетили одну из крупнейших мебельных выставок Европы imm cologne с целью изучения опыта функционирования выставочной площадки в режиме полной загрузки.
В нынешнем году выставка imm cologne, проходившая 18-23 января 2011 года в выставочном комплексе Кельнмессе, была объединена с другой выставкой мебельной тематики  — LivingKitchen. Это повлекло значительное увеличение ключевых показателей выставки. Количество посетителей выросло на 38% по сравнению с 2010 годом и составило 138 000 человек, а количество экспонентов – на 15% и достигло 1213 компаний. Общая площадь выставки составила 280 000 кв.м.
Генеральный директор ЗАО «ЭкспоФорум» Анатолий Еркулов особо подчеркнул, что посещение выставочной площадки в период проведения крупного мероприятия было очень полезно для специалистов «ЭкспоФорума» с точки зрения ознакомления с логистикой, технологиями и инженерными решениями в реальных рабочих условиях. «Мы изучаем опыт лучших европейских площадок, чтобы учесть его при реализации проекта конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум», — заявил Анатолий Еркулов.

Ссылка на основную публикацию