«Экспоцентру» присуждена премия Правительства России в области качества

Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 сентября 2009 г. № 765 за подписью Председателя Правительства РФ В.В. Путина ЗАО «Экспоцентр» присуждена премия  Правительства Российской Федерации в области качества за достигнутые значительные результаты в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Решение о  присуждении столь высокой и почетной награды единогласно принято на заседании Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.Б. Христенко.

Ежегодный конкурс на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества, критерии которого находятся в авангарде современных методов управления, является эффективным инструментом целенаправленного развития, совершенствования деятельности и повышения конкурентоспособности российских предприятий.

Для «Экспоцентра» это не только высокая награда, но и мощный стимул для дальнейшего развития, повышения качества наших выставок и предоставляемых услуг.

 

http://government.ru/content/governmentactivity/rfgovernmentdecisions/archive/2009/09/28/6129115.htm ^(https://expobusiness.ru/goto/http://government.ru/content/governmentactivity/rfgovernmentdecisions/archive/2009/09/28/6129115.htm)  

Ссылка на основную публикацию