«Экспоцентр» на Х юбилейном Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011»

16–18 сентября в Х Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011» отдельным разделом приняла участие Торгово-промышленная палата РФ, на стенде которой была подробно представлена деятельность Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

В этом году в главном бизнес-событии участвовали 60 российских регионов, представители 32 государств. Форум посетили более 8 тысяч российских и иностранных бизнесменов.

В своем разделе ЦВК «Экспоцентр» представил инновационные проекты своей выставочно-конгрессной программы и собственные инновационные проекты. В частности, представители руководства российских министерств и ведомств, отечественного и иностранного бизнеса с интересом ознакомились с планами развития выставочного комплекса на Красной Пресне по проектам всемирно известного архитектора Захи Хадид, перспективами создания современнейшего выставочно-конгрессного комплекса «Экспоцентр Внуково».

Экспозиция получила высшую оценку руководителя Минэкономразвития России и организатора Форума – администрации Краснодарского края.

Ссылка на основную публикацию