Центр международной торговли в Краснодаре откроют в апреле

В Краснодаре 8 апреля состоится торжественное открытие Центра международной торговли.

Комплекс ОАО «ЦМТ-Краснодар» общей площадью более 10 тыс. кв.м. располагается по улице Советская, 30. Центр аккредитован в мировой ассоциации ЦМТ и является крупнейшим бизнес-комплексом в Краснодарском крае и Южном Федеральном округе. Основной его задачей является поддержка бизнес-сообщества в развитии деловых контактов и внешней торговли. Центр уже ведет работу по развитию торгово-экономических отношений, подбору партнеров, позиционированию экономики Кубани и привлечению в край инвестиций.

В церемонии открытия центра, которая начнется в 11.00, примут участие президент Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков, губернатор Кубани Александр Ткачев, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов, глава Краснодара Владимир Евланов, генеральный директор ОАО «ЦМТ Москвы» Валерий Серов, а также другие представители органов власти, банковской сферы, российского и зарубежного бизнеса, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты РФ.

Как писала «Живая Кубань», в Центре международной торговли разместятся около 200 представительств российских и зарубежных фирм, банков, турагентств, национальных и международных организаций.

Ссылка на основную публикацию