Близится открытие крупных промышленных выставок в Ижевске

Завтра, 20 сентября в Ижевске состоится открытие юбилейных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».

Свои разработки и достижения продемонстрируют 142 предприятия из 18 регионов России: металлообрабатывающие станки и инструмент; металлопродукцию; гидравлическое, компрессорное, пневматическое и сварочное оборудование; технологическую оснастку и комплектующие; контрольно-измерительные приборы; технику и технологии для добычи, транспортировки, хранения нефти и газа; нефтегазопромысловую геологию и геофизику; электротехническую продукцию и многое другое. Всего на выставках будет представлена продукция 23 стран мира.

Особенностью выставок станет экспозиция Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии, также отмечающая в этом году 10-летний юбилей.

Гостей и участников ждет насыщенная программа деловых мероприятий. Актуальные вопросы отрасли будут обсуждаться на межрегиональных конференциях «Стратегические задачи модернизации и основные направления развития машиностроительного комплекса в современных условиях» и «Инновационное развитие нефтегазового комплекса», на семинаре «Продвижение инновационных продуктов, охрана промышленной собственности» и на семинаре, посвященном импортозамещению в металлообработке.

Биржа деловых контактов, запланированная 20 сентября, позволит провести переговоры с производителями и поставщиками приборов давления, энергосберегающих осветительных приборов, оборудования для очистки смазочно-охлаждающих жидкостей и масел, металлопроката.

Приглашаем посетить выставки в ФОЦ «Здоровье» (ул. Кооперативная, 9, напротив радиозавода)!

Узнать подробности деловой программы, а также получить пригласительный билет можно на сайте www.neft.vcudm.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.neft.vcudm.ru/) и по тел.: (3412) 50-08-83, 63-69-38, 50-12-12.

Ссылка на основную публикацию