БЕЗОПАСНОСТЬ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ – ОДНА ИЗ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ТЕМ ФОРУМА «5PEXPO-2012»

C 6 по 8 июня 2012 года ТПП РФ и ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» организуют салон «Безопасность при проведении выставочно-конгрессных мероприятий». Мероприятие состоится в рамках VI Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2012» под патронатом Правительства Москвы и при поддержке Российского Союза выставок и ярмарок.

В свете существующей угрозы терроризма в мире и специфики проведения выставочно-конгрессных мероприятий, связанной с массовыми посещениями мест их проведения, тема безопасности приобрела чрезвычайную актуальность и вызывает огромный интерес в выставочном сообществе.

Салон «Безопасность при проведении выставочно-конгрессных мероприятий» представит последние инновационные разработки отечественных и иностранных производителей оборудования для охранного наблюдения и защиты информации, технических средств и услуг по организации безопасности при проведении массовых мероприятий. В рамках салона состоятся презентации оборудования, методов и форм обучения персонала, осуществляющего обеспечение безопасности и многое другое.

В рамках деловой программы Форума состоится круглый стол «Стандарты и качество безопасности при проведении выставочно-конгрессных мероприятий». Впервые в выставочном сообществе тема безопасности массовых мероприятий была поднята на научно-практической конференции «Безопасность при проведении выставочно-конгрессных мероприятий», которая прошла в прошлом году в рамках V Международного форума выставочной индустрии «5рЕХРО-2011».

Участники круглого стола продолжат обсуждать тенденции развития охранного рынка в России и за рубежом, пути дальнейшего совершенствования законодательства в сфере деятельности негосударственных структур безопасности и взаимодействие бизнеса и государственных структур при организации выставок, а также создание системы безопасности при проведении выставочно-конгрессных мероприятий.

Традиционно на VI Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2012» будут представлены крупнейшие выставочные комплексы и конгресс-центры, основные операторы отрасли, компании в области безопасности выставочной индустрии и сервиса и др. Около 300 российских и зарубежных специалистов выставочного бизнеса более чем из 40 стран мира приедут в Москву для участия в этих мероприятиях.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума, дискуссиях и обмене мнениями, выступить с предложениями по крайне важной для нашей страны теме, обсудить текущие вопросы и проблемы отрасли в рамках круглого, а также презентовать услуги Вашей компании в экспозиции салона «Безопасность при проведении выставочно-конгрессных мероприятий».

* * *

Контакт по вопросам участия в салоне:
Петунина Галина Алексеевна, тел.. (499) 795-27-66, petunina@expocentr.ru
По вопросам участия и выступления на круглом столе просим обращаться к Менькову Сергею Анатольевичу, тел.: (495) 620-04-06, menkovsa@tpprf.ru

Подробная информация на www.5p-expo.com ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.5p-expo.com/)

Дирекция Международного форума «5pEXPO»

Ссылка на основную публикацию