Бесплатный семинар по недвижимости: «Хочу купить квартиру! С чего начать?»

01 октября  в Центральном Доме Художника, в рамках VIII Российского форума лидеров рынка недвижимости, агентство недвижимости «Азбука Жилья» проведет бесплатный семинар по покупке квартиры: «Хочу купить квартиру! С чего начать?». Начало семинара в 13-00. Семинар состоится в зале №11  на 2-м этаже с 13-00- 14-00.

Это самый практичный семинар: реальные примеры, пошаговый разбор конкретных ситуаций. Эксперты агентства обрисуют процесс покупки квартир, а также расскажут об особенностях сделок по ипотеке. Посетители семинара смогут задать свои вопросы и в индивидуальном порядке разобрать свою ситуацию.

«Мы рады пригласить всех желающих на наш семинар. Мы расскажем именно о практических вещах. В чем секрет успешной сделки с недвижимостью? Все просто — нужно знать, с чего начать! Мы предлагаем возможность получить всю необходимую информацию «из первых уст». Сегодня большинство людей мало представляют себе процессы с недвижимостью, опираясь, как правило, на опыт своих знакомых. Но не стоит забывать, что каждая ситуации индивидуальна. Именно поэтому после общей вводной части на наших тематических встречах мы разбираем конкретные примеры, делимся опытом. А после наши специалисты консультирует в индивидуальном порядке. Наш девиз — никакой сухой теории, только полезная практика. Приходите! Будет много полезного!» — говорит Андрей Банников руководитель департамента вторичного жилья компании «Азбука Жилья».

 

Все посетителя семинара получат ответ на вопросы:

Действительно ли Вы готовы к покупке квартиры прямо сейчас?
Как не потерять ни деньги, ни квартиру?
а также узнают, где и как взять дополнительные средства.

Форум проходит в рамках выставки «Недвижимость — 2011». Всем посетителям семинара, приглашения на выставку – бесплатно.

Зарегистрироваться на участие можно по телефону: 795-05-61 (доб. 163) ,по электронной почте  pr1@azbuka.ru или через регистрационную форму на сайте www.azbuka.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.azbuka.ru)

Ссылка на основную публикацию