7-я специализированная выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка»

Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» в седьмой раз приглашает всех ценителей комфортных и стильных интерьеров для знакомства с новшествами в сфере отделочных материалов, дизайнерских услуг и строительства, которые с 11 по 14 ноября представит на своей площадке специализированная выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка».
Выставка по традиции предложит посетителям услуги профильных фирм и большой спектр их продукции, в том числе различные виды напольных покрытий, потолков, отделочных и лакокрасочных материалов, широкий выбор окон и дверей, сантехники, систем отопления и вентиляции, электрооборудования и освещения, климатических систем. Кроме того, на выставке можно будет найти информацию о современных тенденциях в области набирающего популярность малоэтажного строительства, напрямую пообщаться со специалистами строительной индустрии, проектирования и дизайна интерьеров, ландшафтного дизайна.
Свою продукцию предложат ведущие производители и поставщики из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, а также фирмы из Болгарии.
Помимо демонстрации материалов и технологий, на выставке пройдут мероприятия деловой программы, посвященной развитию строительной индустрии в нашем регионе и отдельным направлениям дизайна.
11 ноября в 13.00 в Конференц-зале Павильона №3 начнется заседание круглого стола по теме «Производственная база строительного комплекса. Состояние и перспективы развития». Организатором заседания выступит Министерство строительства Нижегородской области совместно с Общественным комитетов по предпринимательству и ЖКХ Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.
13 ноября с 12.00 до 14.00 представители ООО «Нижегородская керамика» и видеожурнала «Строй!» (тк ННТВ) проведут в формате круглого стола «День печного дизайна», в ходе которого расскажут о традициях и новшествах в сооружении и оформлении печей.
Выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка», демонстрирующая качественные материалы и передовые технологии в быстроразвивающейся строительной отрасли, каждый год становится отличным помощником для тех, кто стремиться узнать больше о новшествах в ремонте и строительстве, выбрать профессиональных и добросовестных подрядчиков, а также получить консультации компетентных специалистов по интересующему вопросу.
Стоит отметить, что выставку не только полезно, но и интересно посетить, ведь большинство ее стендов демонстрируют стильные и зачастую необычные материалы и готовые конструкции для кардинального преображения любого помещения. Так, гостям выставки может встретиться многое из того, что способно оживить даже самый скучный интерьер.

Ссылка на основную публикацию