23 апреля 2011 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет первый в России фестиваль строительных технологий «Твой новый дом»

23 апреля 2011 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет первый в России фестиваль строительных технологий «Твой новый дом».
Цель мероприятия — популяризация и демонстрация инновационных строительных технологий в рамках познавательно-развлекательного шоу. Фестиваль рассчитан на стимулирование спроса потребителей строительных товаров и услуг.
Фестиваль «Твой новый дом» пройдет под лозунгом «Приходи увидеть будущее!» Площадка фестиваля — город, на улицах которого, будут проходить различные мастер-классы. Посетители узнают, как строятся дома будущего, что такое стропильная система, какая бывает теплоизоляция. Гостей ждет грандиозное шоу по энергоэффективности и новым технологиям, звезды российского телевидения и конкурсы, которые никого не оставят равнодушным!
Организатором фестиваля является Информационный центр «Твой новый дом», созданный на базе НП «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства», при сотрудничестве с Министерством Регионального развития Российской Федерации, ГК «Российская корпорация нанотехнологий», Департаментом науки и промышленной политики города Москвы и Федеральным Фондом содействия развитию жилищного строительства.
Для участия в фестивале приглашены ведущие компании-производители строительных материалов, готовых конструкций, девелоперы, инженеры и архитекторы.

www.ftnd.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.ftnd.ru), тел. 641 52 94

Ссылка на основную публикацию