22-23 октября выставка Строим Дом в Юбилейном

Это единственная специализированная выставка для тех, кого интересуют вопросы приобретения загородной недвижимости, обустройства земельного участка и дома.

Цель выставки рассказать простым доступным языком о традиционных и современных технологиях строительства, дать возможность приобрести земельный участок без переплат посредникам, сэкономить на инженерных системах, сделать так чтобы ваш загородный дом приносил вам радость, а сэкономленные деньги вы могли бы потратить, например, на ландшафтный дизайн.

Другими словами, чтобы в вашем загородном доме были все удобства и туалет и горячая и холодная вода, чтобы было тепло, уютно и красиво. Чтобы вы не тратили свое время на переделку неправильно выполненных работ, а наслаждались загородной жизнью уже сегодня.

Выставка поможет вам разобраться стоит ли сейчас покупать земельный участок или стоит подождать. Если у вас уже есть участок за городом, то на выставке вы сможете узнать по какой технологии строить дом: каркасной, SIP. Из каких материалов: кирпич, дерево, газобетон, LVL брус, клееный брус …..

На выставке будет насыщенная деловая программа. В трех конференц-залах пройдут презентации и мастер-классы по темам: отопление, канализация, газификация, очистке воды, сколько стоит загородный дом, технологии ремонта городской квартиры, бассейн в загородном доме, отопление квартиры и загородного дома, домашний ремонт своими силами, ландшафт, садовый интерьер, как правильно спроектировать и оснастить сауну. На выставке «Строим Дом» представлены все новейшие технологии. Один из участников выставки Домостроительный комбинат «Славянский» , на выставке он представит свой проект «Магазин готовых домов». Более 60% загородных домов построены из газобетона. Один из участников выставки компания «Строй комплект» открыла новую линию производства газобетона.

Многим нравятся строить загородные дома из дерева, но к сожалению у этого материала есть и свои негативные стороны: усадка, трещины, наличие сучков, гниение, кривизна. Избежать многих этих пороков и получить экологически чистый дом с высокими техническими характеристиками поможет современный материал для загородного строительства — высокопрочный многослойный брус, клееный из шпона марки Ultralam(tm). Его еще называют LVL брус. Участник выставки «Строим Дом» – компания Талион Трейдинг продает этот ультра современный материал.

Приглашаем вас посетить специализированную выставку «Строим Дом», в субботу и воскресенье 22-23 октября во Дворце спорта Юбилейный! Если вы хотите купить земельный участок, построить дом, выполнить ландшафтные работы, отремонтировать квартиру, купить камин, построить сауну с бассейном. Приходите на выставку всей семьей. Приходите с детьми: для них будут организованы конкурсы детского рисунка «Дом моей мечты» и «Камин моей мечты».

Ссылка на основную публикацию