10-я Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира»

С 23 по 25 ноября 2012 в Выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 10-я Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира».

Организатор выставки «Вся недвижимость мира» компания «МБ Экспо» проводит мероприятие дважды в год. Основная тематика выставки – зарубежная недвижимость (но также представлены и наиболее интересные российские проекты), международные инвестиционные проекты, банковский сервис, туризм, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, коммерческая и жилая недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пред и пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости.

Присутствие на выставки членов международного, российского и московского правительства, послов, представителей дипломатического корпуса, руководителей компаний повышает статус мероприятия, привлекает внимание и укрепляет доверие к его участникам. 

Экспозицию зарубежной недвижимости представят более сотни компаний со всего Мира: Испания, Италия, Франция, Германия, Португалия, курорты Черногории, Хорватии, Болгарии, Кипра. Среди многочисленных предложений разной цены и назначения можно будет найти недвижимость для постоянного проживания и сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций.

Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира» — это не только огромный выбор объектов недвижимости. Это еще и интересные деловые мероприятия, над тематикой которых работают представители различных сфер бизнеса, профессионалы рынка недвижимости со всего мира, поэтому будут обсуждаться только актуальные темы современного рынка недвижимости.

Особенную ценность будут представлять приглашенные организаторами независимые эксперты, которые будут бесплатно консультировать гостей выставки по вопросам приобретения жилья и юридических тонкостях сделок. Представители юридических и страховых компаний дадут бесплатные консультации по вопросам связанным с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости и операциям с земельными участками, а представители крупных банков познакомят всех желающих с новыми ипотечными программами, условиями получения и возврата ипотечных и потребительских кредитов.

Окунуться в атмосферу праздника поможет развлекательная программа с народными танцами, дегустациями, розыгрышами и призами.

Это не просто «очередная выставка», а действительно работающее мероприятие, собирающее отборную целевую аудиторию. Она проводится в самый разгар делового сезона на пике интереса покупателей. Гости и участники выставки отмечают, что «Вся Недвижимость Мира», является крупнейшей выставкой недвижимости в России, которая охватывает и демонстрирует посетителям абсолютное большинство услуг и предложений рынка недвижимости со всего мира.

10-ая Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира» обязательно станет для ее участников и посетителей интересным, а главное полезным мероприятием .

Будем рады видеть Вас в Крокус Экспо с 23 по 25 ноября 2012 года в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» в павильоне № 2, зал № 5.

По всем вопросам обращаться: emailinfo@makingbrand.com, тел.: +7 (495) 660-06-84, Сайт выставки: www.pw-expo.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.pw-expo.ru/)

или >>> ^(https://expobusiness.ru/goto/http://youtu.be/a6-shuWsTsQ)

Ссылка на основную публикацию