10-11 декабря в Галерее N будет проходить ярмарка необычных вещей «Арт-Маркет»!

Который пройдет в «Галерее-N» ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.gallery-n.ru/ru-RU/about.aspx) по адресу Бескудниковский бульвар, дом 6, корпус 4 с 12:00 до 22:00
Дорогие друзья мы рады пригласить вас на фестиваль вещей ручной работы ArtMarketTt с совершенно новым и свежим форматом проведения.
ArtMarketTt это увлекательный захватывающий досуг для всей семьи.
Посетив нас, вы откроете для себя удивительный, интригующий и не оставляющий никого равнодушным мир хендмейда. Вас интересует, что найдете здесь?
В первую очередь прекрасное настроение, сказочную атмосферу и необыкновенную энергетику, которые излучаю вещи руной работы.
Во вторых, и это не мало важно, на фестивале ArtMarketTt будет интересно не только взрослым, но и детям.
Специально для них стены «Галереи – N» будут украшены декоративными картонными панелями, на которых каждый маленький художник сможет оставить свой художественный шедевр. На закуску Вас ждут познавательные мастер классы от самых талантливых и креативных  хендмейдеров, создающих аксессуары и одежду, бижутерию и предметы интерьера, картины и авторские куклы, ароматное мыло и много чего еще…
Фестиваль ArtMarketTt объединяет людей любящих и ценящих ручную работу и мастеров создающих необыкновенные вещицы.
Интересной находкой этого ArtMarketTt’а стало линия одежды и аксессуаров для всех членов семьи от творческого коллектива «Мы команда». Одежда этой марки поможет еще больше сплотить вашу семью, а командный дух позволит преодолеть любые препятствием.
А если Вы любите уютные, теплые вещи из Валяной шерсти, то непременно заинтересуетесь яркими и необычными авторскими игрушками, бусами и сережками, сумками и чехольчиками, шарфами  и шапками, созданные с любовь и фантазией самыми креативными и талантливыми мастерами по войлоку.
Ценителям картин, ArtMarketTt, предлагает прогуляться по аллее волшебных детских снов, где игрушечный мишка вполне уживается с сундуком, в котором растут тюльпаны.
А также фестиваль ArtMarketTt будет весьма интересен дизайнерам интерьера. В рамках фестиваля пройдет презентация дизайнерской мебели из кантона , предоставленной относительно молодой развивающийся фирмой FunGifts.ru.
Ну и конечно же, подарки. Мы же не могли, оставит посетителей без презентов. По этому каждому посетителю, пришедшему на ArtMarketTt и купившему замечательную вещь у мастеров фестиваля , компания мала дарит необычный и полезный подарок.Какой ?
Приходите и узнайте!

Ссылка на основную публикацию