1-ая специализированная выставка «Дни Болгарии»

Со 2 по 3 апреля 2010 года в Екатеринбурге пройдет 1-ая специализированная выставка «Дни Болгарии». Ее организаторами выступеет ЗАО «Уральские выставки», совместно с консульством Республики Болгария и Центром промышленности республики Болгария в Москве при Министерстве экономики, энергетики и туризма Республики Болгария проводят.  Выставка пройдет в Центре Международной Торговли Екатеринбург по адресу ул. Куйбышева, 44.

Официальная церемония открытия состоится 2 апреля в 12.00. В церемонии примет участие консул Республики Болгария в Екатеринбурге Пламен Петков и представитель Центра промышленности Республики Болгария в Москве.

В экспозиции представлено 20 компаний. Они представят болгарскую недвижимость, санатории и базы отдыха. Компании-участницы предложат как небольшие квартиры на побережье от строительных кооперативов, проекты коттеджей, так и элитное жилье – шикарные виллы в элитных районах. Здесь же посетители смогут узнать подробности юридического оформления покупки недвижимости в другой стране, нюансы страхования такого жилища.

Также на выставке будут представлены программы приобретения недвижимости в Болгарии со скидками, по системе беспроцентного кредита и на других льготных условиях. Квалифицированные консультации предоставят ведущие специалисты туристических фирм и агентств недвижимости. В первый день работы выставки пройдет презентация «Добро пожаловать в Болгарию», участие в которой примет консул Республики Болгария в Екатеринбурге.

За дополнительной информацией обращаться:
Телефон:(343) 3-100-330,  www.uv66.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.uv66.ru/)

Ссылка на основную публикацию